Решаем вместе
Проблемы с госуслугами, медленный интернет или плохая связь? Напишите об этом — Минцифры поможет с решением

Презентация книги «Про хорошее в этом мире»

17/06/2023

19 мая в структурном подразделении школы искусств в п. Вяткино прошла презентация книги «Про хорошее в этом мире» ученика 2 класса фортепианного отделения Ивана Скороходова!
Иван учится в классе Натальи Петровны Нешиной и значительно опережает своих сверстников не только в музыке, но и литературе. Его рассказы повествуют о добрых историях кота Васьки, Ёжика, Старого Филина и о природе. Иллюстрации к книге помог нарисовать ученик художественного класса Павел Чарушников преподавателя Ирины Андреевны Бобровой.
На своем творческом вечере Иван не только рассказал, о чем его книга, как рождались сюжеты, но и выступил в роли концертмейстера в разных ансамблевых составах. Финальный квартет гитаристов Максима Баранова и Максима Ивашина с виолончелистом Александром Ананским (преподаватель Высшей школы музыки г. Владимира) покорил всех зрителей!
Поздравить Ивана и Павла пришли не только родственники и друзья, но и представители администрации Судогодского района зам.главы администрации по социальным вопросам, начальник управления образования Н.В. Медведева и начальник МКУ «Управление культуры, спорта, туризма и молодежной политики» А.В. Зубов и директор ДШИ О.И. Яблокова.
Благодарим зав. Филиалом Валентину Кирилловну Тысленко за организацию и проведение мероприятия!