Решаем вместе
Проблемы с госуслугами, медленный интернет или плохая связь? Напишите об этом — Минцифры поможет с решением

ПРЕКРАСНОЕ ДАЛЕКО

6 марта в нашей школе искусств состоялся замечательный концерт, посвященный творчеству выдающегося композитора Евгения Крылатова.

27-28 февраля на народно-духовом отделе прошел школьный конкурс на лучшее исполнение этюда «Юный виртуоз». 

В конкурсе участвовали 26 обучающихся 2-7х классов специальностей баян и аккордеон, флейта, гитара и саксофон. Всё своё умение и практические навыки, эмоции и вдохновение ребята подарили в эти дни родителям и педагогам

Логотип Года семьи

Оргкомитет по проведению в 2024 году Года семьи утвердил официальный логотип года, разработанный командой АНО «Национальные приоритеты».

Поездки и спектакли

В рамках внеклассной работы с обучающимися в первом полугодии проведены встречи с выпускниками и теперь уже студентами творческих колледжей и ВУЗов.

Областной конкурс ансамблей и оркестров баянистов и аккордеонистов 2023

14 декабря на базе нашей школы искусств прошел Областной конкурс ансамблей и оркестров баянистов и аккордеонистов. Двенадцать коллективов от дуэтов до оркестра продемонстрировали перед жюри достойное исполнительское мастерство.

«Виолончель — любовь моя»

С сентября этого учебного года в структурном подразделении Судогодской ДШИ в поселке Вяткино появился концертмейстер Александр Ананский. Виолончелист, преподаватель Института искусств и художественного образования ВЛГУ, участник струнного квартета «High Life Classic Quartet» нашел время сотрудничать и с нашим учебным заведением.

Приглашаем на экскурсии

В рамках профориентационной деятельности школа искусств приглашает на экскурсии ребят из общеобразовательных школ города!

26 октября прошел школьный фортепианный конкурс этюдов «Музыкальный турнир»!

1 категория (2-3 классы): Любезнов Витя и Девиченский Матвей (преподаватель Касатова Е.И.) - Лауреаты I степени; Васильева Эвелина (преподаватель Саукова И.Э.) - Лауреат II степени; Шевырина София (преподаватель Петрова М.А.) - Лауреат III степени.

Навигация по новостям