Решаем вместе
Проблемы с госуслугами, медленный интернет или плохая связь? Напишите об этом — Минцифры поможет с решением

Наступивший 2024 год объявлен Годом семьи в России.

17/01/2024

По Указу Президента Владимира Путина Год семьи проводится «в целях популяризации государственной политики в сфере защиты семьи, сохранения традиционных семейных ценностей».


В 2024 году в разных регионах страны будут проходить семейные акции, фестивали, конкурсы и праздники. Первые мероприятия под эгидой Года семьи проводились в отдельных регионах уже в новогодние каникулы.

Мы вновь объявляем старт фестивалю «Семейных музыкальных традиций»! Если вы творческая семья и любите рисовать, читать стихи, петь, музицировать, то обязательно должны присоединиться к нашему событию и поделиться своими талантами. А преподаватели школы искусств с удовольствием вам помогут! Обязательное условие — участие хотя бы одного взрослого и живое музыкальное исполнение. Это может быть чтение стихов под фортепиано или гитару, песня или инструментальный ансамбль.


В течение января-февраля-марта мы предлагаем вам тесное сотрудничество и помощь в создании творческого семейного номера. Полученный результат вы сможете продемонстрировать на итоговом мероприятии в конце марта! Его непринуждённый и даже домашний формат вас приятно удивит.


Ждем ваших заявок и предложений!